Я прописана в р.п.Дергачи а проживаю в г.Саратове съемное жилье.. могут ли меня выписать оттуда без моего согласия?

• г. Дергачи

Я прописана в р.п.Дергачи а проживаю в г.Саратове сьемное жилье.. могут ли меня выписать оттуда без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Смотря кому принадлежит жилье. Если являетесь его собственником, то нет. В любом случае признание утратившим право пользования происходит через суд

Если это муниципальное жильё и будет доказано, что Вы выехали из него постоянно, то да.