Возможность выселить жильцов или продать приватизированную квартиру без согласия при отсутствии проживания и прописки

• г. Ростов-на-Дону

На меня оформили дарственную на приватизированную квартиру в которой я не проживаю и не прописана. Могу ли я выписать оттуда жильцов или продать квартиру без их согласия.

Ответы на вопрос (4):

Можете, теперь Вы собственник квартиры

И то и другое безусловно можете. Только вот снять с регистрационного учета теперь сможете только в судебном порядке.

Нужна будет помощь, обращайтесь.

вы же собственник эта ваша квартира можете продать и выписать

Здравствуйте! Вы сможете снять с регистрационного учета в судебном порядке. Однако, если в квартире проживают лица, которые отказались от приватизации - то не сможете, даже через суд. Если нужна помощь - обращайтесь