Как восстановиться в армию после увольнения по состоянию здоровья и изменения категории годности?

• г. Новороссийск

Здавствуйте, я офицер запаса (лейтенант, общая выслуга 6 лет 11 месяцев) хочу востановиться в армию. Был уволен по состоянию здоровья с присвоением категории годности В-ограничено годен к военной службе. Категорию годности изменил на Б. с момента увольнения прошло 1,5 года. Подскажите пожалуйсто каким образом (працедура и последовательность) востановиться в армию.

Ответы на вопрос (3):

это довольно сложный вопрос вы можете не пройти ввк

Ввк я прошел по его заключению мне присвоена категория годности Б. менял я ее в отделе ВВЭ г. Ростове теперь необходима процедура и последовательность востановления в ВС РФ с категорией Б.

Обратитесь с рапортом в отдел кадров.