Может ли магазин изменять цену после покупки? Как поступить в данной ситуации?

• г. Магнитогорск

Купили в магазине кроссовки, было написано скидки, по цене 1999 р., сняли дома верхний ценник цена 1599 р. Может ли магазин так делать? И что теперь делать нам?

Ответы на вопрос (1):

Да, вот так они и продают товары "со скидками". Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.