Сотрудник, отстраненный от работы, обратился в прокуратуру по вопросу выплаты заработной платы при отсутствии подписанного трудового договора

• г. Уфа

Отстранили нерадивого сотрудника от работы. Он обратился в прокуратуру о выплате з/платы. На момент допуска к работе никакого договора заключено не было. Смогу ли я сейчас представить в прокуратуру договор найма, но он не подписан сотрудником?...

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!Если не подписан,то юридически является незаключенным, не надо фальсифицировать

Это не доказательство. Даже не представляйте.

Здравствуйте! Но у вас же прокуратура его не запрашивала,да и тем более-он не подписан сотрудником.

Может предоставить всё, что сочтете нужным, но как Вы будете объяснять почему трудовой договор не был подписан с работником в трехдневный срок как того требует ст.67 ТК РФ?

Лучше не предоставлять ничего и ссылаться на отсутствие трудовых отношений.

Видимо вопрос стоит об установлении факта трудовых отношений. Да, можете предоставить