Хозяйственный спор в неоформленном доме - иск о выселении и борьба за ребенка

• г. Оренбург

Я с мужем и с несовершеннолетним ребенком проживаю в неоформленном доме, прописаны в нем только я и ребенок, помимо нас мой отец, мама и сестра. Мама с отцом развелись, отец подал на нас с мужем иск о выселении и ребенка, причем отец после развода забрал свои все личные вещи, стал прожить у своих родителей, а теперь хочет вернуться обратно.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом вы зарегистрировались в неоформленном доме и кто является собственником дома и земли? Без ответов на эти вопросы невозможно ответить на ваш вопрос.