Какие последствия будут, если я при принятии наследства указал что других наследников нет и как это исправить.

• г. Москва

Какие последствия будут, если я при принятии наследства указал что других наследриков нет и как это исправить.

Ответы на вопрос (3):

да ни каких они сами должны подавать заявление нотариусу

в дальнейшем право на наследование может быть обжаловано и придется делиться с другими наследниками

Если только наследники скажут что вы хотели увеличить свою долю. И то каких либо последствий для вас нет, скажите забыл их адрес и телефон. Если сильно требуется то сходите к нотариусу и напишите заявление что есть иные наследники, нотариус их обязан будет известить об открытии наследства