Как оформить временную регистрацию у знакомых для поступления ребенка в желаемую школу?

• г. Октябрьск

Хочу чтобы мой ребенок, который пойдет в 1-й класс, был принят в школу рядом с домом, но к сожалению, наш дом не входит в территорию обслуживания этой школы (относится к другой, в нее мы не хотим отдавать ребенка). Поэтому вопрос, возможно ли оформить временную регистрацию (не снимаясь с учета по постоянной прописке) у знакомых, дом которых входит в район нужной нам школы? И как правильно это сделать, если так можно?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете оформить временную регистрацию.

Здравствуйте

возможно ли оформить временную регистрацию(не снимаясь с учета по постоянной прописке) у знакомых, дом которых входит в район нужной нам школы? и как правильно это сделать, если так можно?

Временная регистрация в доме по соседству? в УФМС Вас явно не поймут..

**

проще поговорить с директором школы, в которую Вы хотите отдать ребенка..

Школа может взять ребенка без регистрации на их территории..главное, чтобы были места..