Оскорблениями и агрессией - как продавцу в магазине обратиться в полицию

• г. Рязань

Я работаю продавцом в магазине. И меня из другого отдела на рабочем месте при покупателя оскорбила женщина-продавец. Не однокрактно в течении 2 х дней ее огрессия нарастала. Не обьясняя причин. Я могу обратиться в полицию,!

Ответы на вопрос (3):

Оскорбление - это административное правонарушение. Обращаться нужно в прокуратуру

Добрый вечер, можете обратиться, указав так же ФИО свидетелей

Да конечно , только позаботтесь о наличии свидетелей которые подтвердят ваши слова