Как сделать прописку после отсутствия более года и штрафы за это?

• г. Георгиевск

Была прописана у мужа гр. разошлись! На стоял о выписки, выписалась уехала в другой город там делала временную прописку. Каждые пол года продлевала! Потом вернулась обратно в пред идущий город, не где сделать прописку ни временную ни постоянную! Уже больше года без прописки... Паспорт РФ. Как можно сделать прописку? Какой штраф будет и что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! штраф от 2 до 3 т.р.