Исполнитель нарушил сроки и навязал ненужные услуги - как выставить претензию?

• г. Тюмень

Исполнителем нарушен срок оказания услуги по договору (в договоре прописан пункт о штрафе 2% в день), акт приема работ подписан с пометкой об отсутствии претензий по качеству и срокам, услуги оплачены полностью. Также были навязаны ненужные услуги (об этом узнала после после подписания акта и оплаты). Можно ли выставить претензию исполнителю за нарушение сроков и навязывание услуг?

Ответы на вопрос (2):

да это возможно

Здравствуйте!

Да можно подготовить и подать претензию за нарушение сроков и навязывание услуг.