Начисляются ли коммунальные платежи на временно зарегистрированных людей, не проживающих с собственником - особенности

• г. Сочи

Скажите, а начисляются коммунальные платежи на временно зарегистрированных людей, если они реально не проживают вместе с собственником?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, начисляются

Здравствуйте!

за коммунальные услуги платят те. кто проживает и пользуется данными услугами