Каков период разрешенного отъезда из РФ для лица с временным убежищем?

• г. Краснодар

Получил временное убежище в РФ.хочу не на долго съездить домой, на сколько я могу выехать что бы когда приеду назад в РФ получить обратно справку о временном убежище что бы не делать ее с начала?

Ответы на вопрос (2):

Получил временное убежище в РФ.хочу не на долго съездить домой,на сколько я могу выехать что бы когда приеду назад в РФ получить обратно справку о временном убежище что бы не делать ее с начала?

---при выезде из страны. потеряете временное убежище.

С этим вопросом вам всё-таки следует обратиться в УФМС, где вы получили временное убежище.