Можно ли выписать жену от родителей, если она имеет в собственности дом и квартиру, а муж и жена развелись, прописанные в одной квартире родителей мужа?

• г. Уфа

Муж с женой развелись. Оба прописаны в квартире родителей мужа. Можно ли выписать жену от родителей (имеет в собственности дом и квартиру)?

Регион Вашего вопроса: Уфа.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете выписать в судебном порядке

Да, она перестала быть членом семьи собственников и поэтому родители могут обратиться в районный суд с иском о признании ее утратившей права пользования жилым помещением.

Здравствуйте..

Можно ли выписать жену от родителей

Муж с женой развелись.

после расторжения брака есть все законные основания снять бывшую супругу с регистрационного учета в квартире родителей мужа..