Как забрать военный билет из Челябинска без наличия средств - ситуация и просьба о помощи

• г. Краснодар

Я служил в Абхазии будучи гражданином Абхазии, после службы я поехал в Челябинск по семейным обстоятельствам там я на основе загран паспорта выданного мне посольством России в Абхазии был выдан внутренний паспорт гражданина РФ, после чего мне пришлось встать на учёт и поменять военный билет на российский, а абхазский был изят на хранение в челябинском ваенкомате! После того как я был вынужден переехать в Сочи я на случай переезда в Абхазию забрал старый (абхазский) военный билет! И вернул Российский! Теперь я живу в Краснодаре и не могу устроиться на работу в связи с отсутствием военного билета! Причина отсутствия, утерян!

Вопрос, как мне забрать ваеный билет с Челябинска, если поехать нет средств? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в военкомат о месту Вашего сегодняшнего проживания - в Краснодаре, с просьбой запросить в Челябинском военкомате Ваш военный билет, объясните им ситуацию.