Как обжаловать решение о возмещении судебных расходов и в какие сроки это возможно?

• г. Тамбов

Проиграла суд, ответчик подал на меня ходатайство на возмещение судебных расходов. Я отправила свое ходатайство и справку о доходах (у меня минимальная з/п). Документы получили на следующий день после суда. Его ходатайство полностью удовлетворили. Как я могу обжаловать это определение и в течении какого времени?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете обжаловать в течение месяца в вышестоящий суд.

Здравствуйте! нужно подавать частную жалобу, в течение 15 дней