Как сохранить право на воспитание детей после подачи на развод и измены жены?

• г. Москва

Моя жена подала на развод, процесс уже не обратим я очень хочу воспитывать своих детей и хочу что-бы дети остались со мной, что для этого нужно сделать тем более что ранее моя жена мне изменила.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! измена жены никакой роли не играет. Подавайте встречный иск об определении места жительства ребенка с Вами