Как просить прожиточных минимумов для двоих детей в суде без документальных подтверждений расходов?

• г. Москва

Буду просить у суда алименты на двоих детей в твердой денежной сумме, так как он не трудоустроен. Прожиточный минимум по Москве составляет 13080 рублей. На практике, сколько я могу просить прожиточных минимумов для двоих детей? 1 или 1/2? Чеков никаких у меня нет - плачу репетиторам деньги в руки, на еду и лекарства к сожалению тоже не собирала, так что предоставить нечего.

Ответы на вопрос (2):

Вероятнее всего, на содержание двоих детей алименты будут взысканы в размере одного прожиточного минимума.