Как оформить регистрацию для невесты, которая является иностранным гражданином (Киргизия) в моей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь единственным собственником квартиры. В квартире сам не прописан, прописаны два моих совершеннолетних родственника.

Хочу оформить регистрацию в своей квартире для невесты, у которой гражданство Киргизия (страна-член СНГ и Таможенного Союза).

Подскажите, пожалуйста, какую регистрацию я могу ей сделать и что для этого необходимо. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете скинуть ей регистрацию на время действия миграционной карты. Для этого нужно дойти в любое почтовое отделение.