Возможность повлиять на передачу квартиры взятой в ипотеку приставам и оставшийся долг – что делать?

• г. Балаково

Квартира взятая в ипотеку за просрочку платежей перешла к приставам на торги за смешную сумму. Оставшийся долг после ее продажи вешают на меня. Могу ли я как-то повлиять на это?

Ответы на вопрос (3):

Информации недостаточно для ответа. Посмотрите п.5 ст. 61 ФЗ Об ипотеке.

Здравствуйте. Разве что своим личным банкротством повлияете.

Здравствуйте! Увы - нет.