Проблема с заполнением места о семейном положении в паспорте РФ после двух разводов - где ставить штамп о браке при последующем вступлении?

• г. Москва

В паспорте гражданина РФ в разделе Семейное положение закончилось место (после двух разводов). Как быть при последующем вступлении в брак где ставить штамп о браке)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Менять паспорт сначала

Вы можете обменять паспорт в УФМС ввиду непригодности для использования

Добрый день!

Вам необходимо будет поменять паспорт.