Документы и госпошлина для оформления дарственной на земельный участок между родственниками - требования и платежи.

• г. Санкт-Петербург

Документы кот. требуетя для оформления дарствееной на земельный участок между родственниками. Нужно ли платить гос. пошлину. Если родственники.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Налог не платится, госпошлина платится в любом случае за регистрацию прав - 2000 рублей. Документы - только свидетельство о праве собственности на участок и договор дарения

Здравствуйте

Документы кот.требуетя для оформления дарствееной на земельный участок между родственниками.

правоустанавливающие документы на земельный участок

Договор дарения

Акт приема передачи земли

Нужно ли платить гос.пошлину. если родственники

госпошлину в Россреестре платить нужно!

Если Вы про налог с дарения?

Если дарение между близкими родственниками - подарок налогом не облагается..

Вы в своем вопросе не указываете степень родства