Как ИП арендовать ветхое здание федерального имущества на долгосрочной основе - возможность выкупа и строительные варианты

• г. Челябинск

Как ИП арендую помещение под (федеральное имущество) магазин на протяжении 4 лет. Здание ветхое 1945 года построики, можно ли его выкупить. Чтобы в дальнейшем сделать капитальный ремонт или перестроить или только продолжать аренду пока не завалится?

Ответы на вопрос (2):

ВСЕ указанные вопросы Вам надо решать с собственником данного недвижимого имущества, очевидно с Администрацией г. Челябинска.

Здравствуйте

можно ли его выкупить. чтобы в дальнейшем сделать капитальный ремонт или перестроить или только продолжать аренду пока не завалится ?

спрашивайте у собственника помещения (государство в лице администрации города) .. можно ли купить и на каких условиях... ?