Оформление договора дарения доли недвижимости у натариуса - необходимые документы и тарифы

• г. Старица

У меня вопрос, возможно ли оформить договор дарения доли недвижимости у натариуса и какие документы для этого требуются. Каков тариф на оформления. Спасибо. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно! Можно и просто к юристу обратится в том числе и на сайте! Вам помогут составить! Правоустанавливающие документы и паспортные данные!