Права ребенка от предыдущего брака на имущество, нажитое в совместном браке, и их сохранение после смерти мужа

• г. Липецк

Имеет ли право ребёнок от предыдущего брака мужа претендовать на имущесто, которое нажито нами в совместном браке. И сможет ли ребёнок претендовать на это имущество после смерти мужа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только после смерти мужа и только на его долю в совместно нажитом имуществе

Ребенок от предыдущего брака вашего мужа, является наследником первой очереди своего отца и будет наследником по закону после смерти отца .