Возможно ли забрать исковое заявление из арбитражного суда и направить его в федеральный суд, изменив сумму иска?

• г. Самара

Могу ли я истец-забрать исковое заявление с арбитражного суда (так как я не ип. не в тот суд направила заявление по интернету) и направить иск в федеральный суд изменив сумму иска?

Ответы на вопрос (2):

можете направить иск в другой суд, а куда не правильно направили - обратитесь с ходатайством о его отзыве.

Здравствуйте Юлия!

Можете, конечно.