ООО с общей системой налогообложения - планируем организовать выездную торговлю текстилем. Что для этого необходимо и есть ли налоговые риски?

• г. Йошкар-Ола

Мы ООО с общей системой налогообложения. Т.к. сейчас мало покупателей у нас на складе, мы хотим организовать выездную торговлю (текстиль). Что для этого нужно? Нужно ли оповещать об этом налоговую? Есть ли какие налоговые риски? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно оповещать,главное-иметь ККТ при реализации .