Вахтовый режим работы на Крайнем Севере - Шансы на отсуживание предприятия за переработку и несоблюдение законных норм

• г. Чернушка

Я работала на Крайнем Севере вахтой и по закону нас не имели права табелировать менее 11 часов в сутки, а нам ставили 10 часов. Имею ли я шансы что то отсудить у предприятия за переработку за все годы, и какие документы мне для этого понадобятся?

Ответы на вопрос (3):

Нужны документы подтверждающие фактическую отработку часов

Имею ли я шансы что то отсудить у предприятия за переработку за все годы , и какие документы мне для этого понадобятся?

Я работала на Крайнем Севере вахтой и по закону нас не имели права табелировать менее 11 часов в сутки , а нам ставили 10 часов . Имею ли я шансы что то отсудить у предприятия за переработку за все годы , и какие документы мне для этого понадобятся?

Вам нужны документы подтверждающие фактическую отработку часов