Миграционный юрист или адвокат нужна на суд писать иск заявление Сургут ХМАО тел 89682050078

• г. Сургут

Миграционный юрист или адвокат нужна на суд писать иск заявление сургут ХМАО тел 89682050078

Ответы на вопрос (2):

исковое заявление составляется на платной основе.

Задал вопрос:Сати[на сайте](всего вопросов: 12)

Вопрос № 9965150 от 12.03.2016 20:29Россия г. Москва

Тема: Судебное заседание прочитан 7 раз

Муж административный истец суд назначил заседание 14марта его участвовать не будет потомучто он не в пределах РФ его за

Муж административный истец суд назначил заседание 14 марта его участвовать не будет потому что он не в пределах РФ его запрет въезд РФ его адвокат участвовать не будет мы не смогли оплатить его услуги когда состалял иск заяление там написано было он не пределах РФ его дело рассмотреть будет или нет....

_____________________

То из Москвы то из Сургута!!!!!!!!!!... Составление административных исков на платной основе исключительно, как указал коллега. Если Вы не можете оплатить, то суд Вам назначит адвоката.