Конфликт с комендантом в общежитии МВД - Как защитить свои права по закону?

• г. Хабаровск

Как поступить по закону?

Здравствуйте. Я проживаю в общежитии МВД, у меня произошел конфликт с комендантом (К) по личным темам, после этого К имея личную неприязнь ко мне и моей семье ищет любые способы нас унизить, и по любому поводу пишет на нас рапорта в МВД. От этого у мужа на работе (сотрудникМВД) испортилась репутация. А мне нет спокойного прохода в общежитии она провоцирует новые скандалы, я при этом испытываю эмоциональное напряжение. Как поступить по закону? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о клевете в суд. Других вариантов остановить это дело не вижу.