Проблемы после приостановки лицензии банка - время администрации не снимает машину с залога, что делать?

• г. Балашиха

У банка приостановлена лицензия. Назначена временная администрация. Машина была в залоге, кредит выплачен что отражается в документах выданных временной администрацией! Машина находится в реестре по обременению! Временная администрация отказывается нотариально снимать машину с залога! Что делать? Говорят ждите конкурсного управляющего ( ( (

Ответы на вопрос (4):

Подавайте иск в суд о снятии ареста с авто.

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд и снимайте обременение. Расходы - за счет банка

УДАЧИ ВАМ

Подавайте в суд заявление об обязании снять обременения с авто... Ответчик - банк, вот и все....

Ждите назначение ликвидатора. Согласно статьи 189.25 (часть 4) Федерального закона № 127-ФЗ на период действия временной администрации все регистрации, в том числе по залогам, приостанавливаются.