Возмещение стоимости обратного проезда из санатория Электроника - вопросы RЖД, отклонение маршрута и удлинение пути

• г. Петрозаводск

Оплатят ли мне обратный проезд из санатория Электроника по предоставленным РЖД справкам о стоимости проезда кратчайшим путем Кисловодск-Санкт-Петербург-Петрозаводск? Причиной не предоставления проездных билетов было отклонение от маршрута и, соответственно, удлиннение маршрута.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обязаны оплатить , если есть отметка о нахождении в санатори

УДАЧИ ВАМ