Определение социальной нормы площади жилья для троицы проживающих в квартире, включая бывшую жену, мужа и дочь, согласно приложению 14 п 1 Постановления Правительства Москвы

• г. Москва

Согласно приложению 14 п 1 постановления Правительства Москвы от 1 декабря 2009 г. N 1294-ПП существует социальная норма площади жилья для расчёта и предоставления льгот по оплате за жилое помещение и отопление. Как определить норму для случая, когда в квартире прописаны и живут трое: бывшие жена, муж и дочь? Дочь уже замужем, но её муж здесь не прописан.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от льготника, льгота на одного или на всех членов семьи 89265298768