Можно мне его зачитать и сказать, что 2 других экземпляра придут из экспедиции?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если я зарегесрирую в экспедиции свое ходатайство в день суда,2 экземпляра оставлю там, а 1 экземпляр себе, то я уже не должна свой экземпляр сдавать судье? Он ведь у меня остается, для страховки. Можно мне его зачитать и сказать, что 2 других экземпляра придут из экспедиции?

Ответы на вопрос (2):

согласно законодательству вы можете воопще заявлять ходотайство устно , попросите только что вы хотите заявить его на протакол. в случае отказа потребуйте вынести определение об отказе его вы сможете обжаловать.

Лариса, этот вопрос уже Вами поднимался, ну неужели так трудно изготовить ТРИ экземпляра ходатайства??? Один в экспедицию, один судье и один со штампом экспедиции себе для страховки. Листочка жалко что ли?? Ведь судья должен тут же в процессе рассмотреть Ваше ходатайство, а не ждать, когда оно придёт из экспедиции. Вот таким образом люди на ровном месте настраивают судью против себя такими действиями, а потом удивляются, почему же что-то не в их пользу решается.