Нарушения процессуальных прав - отсутствие юриста, противоречивые показания ГАИ, отмененное ходатайство и лишение - что делать?

• г. Москва

Сегодня был суд, юриста не брал за неимением возможности, сотрудники ГАИ дают то одно показания то другое, фото видео и свидетелей у них нет, только рапорта, моих свидетелей даже не допросили, ходатайство отменили, судья сказал что некогда выслушивать то что я ей уже и все так рассказал, вынесла решение о лишении! Враве ли она была так поступить и что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Имела право, если не было заявлено ходатайств, которые могли бы повлиять на существо дела, то суд выносит решение на основании представленных доказательств.

Но если в материалах дела имеется ходатайство о вызове свидетелей, то вы вправе в апелляционной жалобе указать, что суд вас лишил права на доступ к правосудию и не дал возможности на законных основаниях отстаивать позицию. Вам следует сфорографировать материалы дела и обратиться на очную консультацию. Возможно при ознакомлении с делом будут выявлены грубейшие нарушения Председательствующего приведшие к вынесению незаконного решения.