Почему управляющая компания берет деньги два раза и возможность перекинуть деньги со старого лицевого счета на новый после покупки квартиры?

• г. Иркутск

Я купила квартиру 25 декабря 2015, прежние собственники оплатили коммунальные услуги до 31 декабря 15 включительно. Сьехали с квартиры 5 января 2016. Я открыла новый лицевой счет 1 марта 2016, УК насчитала нам платить с 25 декабря 2015, Почему управляющая компания берет деньги два раза, можно ли перекинуть деньги со старого лицевого на новый? И тем более квартиру они освободили в начале января.

Ответы на вопрос (1):

Априори Вы не можете открыть лицевой счет - он присваивается единожды ЖИЛОМУ ПОМЕЩЕНИЮ.

Необходимо более детально разбираться - можете выложить квитанции на сайт????