Куда обратиться по поводу того, что во дворе соседи незаконно, без документов поставили гараж, внушительных размеров.

• г. Самара

Куда обратиться по поводу того, что во дворе соседи незаконно, без документов поставили гараж, внушительных размеров. Подскажите как добиться того, чтобы гараж убрали? И ещё я знаю, что мыть машину во дворе нельзя, а производить ремонт можно?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию района с требованием о принятии действий к освобождению незаконно занятого земельного участка.