Как получить документы на собственность после приватизации коммунальной квартиры - практические советы

• г. Рыбинск

Мы проживает в коммунальной квартире. По решению суда мы получили право собственности путём приватизации. Как нам сказали через суд комната у нас уже приватизирована остаётся только получить документы на собственность. Подскажите как все должно быть. Спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (2):

Все правильно Вам сказали!

Обратитесь с решением суда в Росреестр и зарегистрируйте право собственности