Обязан ли муж прийти в ЗАГС для регистрации детей, если бывшая девушка установила отцовство через суд?

• г. Ейск

Бывшая девушка моего мужа установила отцовство на него через суд. и сейчас говорит что он лично должен прийти в ЗАГС для регистрации детей. Обязан ли он это делать? У нее же на руках решение суда об установлении отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, обязан Или через судебных приставов сделает