Супруг после 3-летней работы без отпуска хочет использовать отпуск перед увольнением - возможно ли зачесть его в отработку?

• г. Пермь

Супруг проработал в организации 3 года и ни разу не ходил в отпуск. На текущий момент собрался увольняться, может ди он вместо 2-х недельной отработки использовать 2 недели отпуска и зачтется ли данный отпуск в отработку?

Ответы на вопрос (1):

Да. Может. Зачтется.