Как правильно сформулировать заявление об увольнении так, чтобы отработка попала на учебный отпуск?

• г. Печора

Хочу уволится. Уезжаю в учебный отпуск на момент отработки 2 х недельной. На какое число нужно писать заявление чтобы отработка попала на учебный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на увольнение на последний день учебного отпуска, если он по графику рабочий. А дата написания и получения заявления работодателем должна быть не менее чем за две недели до указанной даты увольнения. Ст. 80 ТК РФ