Возможно ли получение звания Ветеран труда в России для граждан Украины с видом на жительство в РФ?

• г. Москва

У моей жены вид на жительство в РФ, на Украине она имела звание Ветеран труда, награждена медалью 1500 лет Киева, может ли она получить звание Ветеран труда в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, может, если стаж составляет не менее 40 лет