Ситуация с разводом и алиментами - инициатор жена, неплатильщиком считаюсь я? Что делать дальше?

• г. Сергиев Посад

Развелся в 2003. Инициатор жена. Развод происходил без меня. Алименты не платил. С женой не общался. Вчера приперлась пристав. Сообщила, что жена подала на алименты в 2006 году. Повестки, уведомления не получал. Являюсь ли я злост. Неплатильщиком и что дальше предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! злостным неплательщиком конечно вы не являетесь.