Отказ от подписания документа о согласии двух сторон - последствия для работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком

• г. Саратов

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, наш магазин закрывается и мне предлагают подписать документ о соглашении двух сторон, я не особо понимаю что это такое и отказалась подписывать, что мне светит если меня сократит магазин?

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы в отпуске по уходу за ребенком сократить не имеют право.