Возможность возврата денег за комнату в общежитии из-за проблем с соседями - рассмотрение случая

• г. Брянск

Продали комнату в общежитии, могут ли новые хозяева потребовать деньги назад за комнату? Т.к.там ужасные соседи-пакостят. А в остальном все отлично-везде чистенько, ремонт сделан, ничего не течет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!что значит потребовать назад? даже если потребуют вы вправе ничего не возвращать - сделка состоялась оснований для ее расторжения нет - они все видели - когда покупали