Проблема с начислением алиментов - организация отрицает своё существование. Как действовать?

• г. Карасук

Я получаю на 2-х детей алименты в размере 1 тыс. рублей-70% от зар. платы. Работает ответчик в Новосибирске в ОАО " Робинзон". Когда попросила, чтобы проверили бухгалтерию по начислению алиментов, ответ-по такому адресу организации не существует. Хотя адрес получила от приставов. Как мне поступить далее?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к приставам, ведь исполнительное производство у них