Как действует финансовый управляющий при отсутствии имущества и невозможности реструктуризации долгов

• г. Льгов

Будет ли работать финансовый управляющий если деньги на диапозит в размере 10000 внесены, а имущества нет? и реструктуризация невозможна, что в таком случае он будет делать, и за что может просить вознаграждение?

Ответы на вопрос (2):

За свою работу и будет просить. То, что имущества нет - он обязан проверить и составить отчет.

подскажите у Вас на какой стадии процедура банкротства?