Как получить заброшенный дом в собственность с минимальными затратами - через аренду и торги или только торги?

• г. Тверь

Летом ездили в гости и проезжали мимо заброшенных домов, вполне пригодных для жилья (дачный вариант). Зашли в один, были разбросаны платежки за свет 2002 г. С чего начать, чтобы получить с минимумом затрат в собственность. Через аренду и потом в собственность или только торги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию и уточняйте. Можно приобрести разными способами.