Необходимость участия в торгах по аренде помещения для открытия аптечного пункта при поликлинике. Вопросы о лицензировании без образования в фармацевтической сфере и выборе руководства.

• г. Ногинск

Скажите, хотим открыть аптечный пункт при поликлинике. НАДО ЛИ ВЫХОДИТЬ НА ТОРГИ ПО АРЕНДЕ ПОМЕЩЕНИЯ? И еще, у ед. учредителя нет фармац. Обрвзования. Не будет ли нарушением при лицензировании, если учредитель генеральным назначит себя в решении ед. учредителя, а провизора и фармацевта наймет в штат после регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно ООО коды ОКВЕД подобрать. Также необходимо разрешение. Вы какие действия предпринимали?