Как избежать недостачи

• г. Москва

Недостача по кассе 166000, как можно избежать ответственности? И желательно уволиться.

Ответы на вопрос (3):

для ответа нужно более подробное изложение обстоятельств образования задолженности и формы деятельности, способов установления этой задолженности

По документам в отделе магазина я работаю один, по факту нас трое, в последнюю ревизию все было нормально, а теперь недостача. Работа продавцом непродовольственных товаров

Добрый вечер, Ефим!

Работодатель уже составлял какие-то документы по факту недостачи? Если да то необходимо обжаловать в срочном порядке и быть готовым к судебной тяжбе!

При грамотном подходе вопрос решиться!

И помните ВСЕГДА желательно проконсультироваться у юриста со всеми документами на руках, это может своевременно помочь Вам в решении проблем!

Всегда рады помочь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»